Специалисты

Ф.И.О.

Должность, категория

1

Сычева

Диана

Рашидовна

Главный врач

Врач акушер-гинеколог-эндокринолог

Врач УЗД

2

Шамсутдинова

Люция

Камаевна

Зам. гл. врача по ЭВН, высшая категория

3

Негода

Светлана

Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, звание «Заслуженный врач РБ»,

высшая категория

4

Логиновская

Валентина

Владимировна

Врач аллерголог-иммунолог, высшая категория

5

Гриценко

Диана

Наилевна

Заведующая дневным стационаром, «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Врач-дерматовенеролог

6

Утробина

Оксана

Дмитриевна

Врач-дерматокосметолог

7

Соколова

Анна

Викторовна

Почетная грамота МЗ РФ, Отличник здравоохранения РБ

Врач-терапевт, высшая категория

Врач-гастроэнтеролог

Врач-профпатолог

8

Белюшина

Ольга

Георгиевна

Врач-кардиолог, врач высшей категории, стаж 33 года

9

Шайхлисламова

Эльмира

Радиковна

Врач-невролог, КМН, высшая категория

10

Исмагилов

Фанур

Амирович

Врач невролог

11   

Тукфатуллин

Равиль

Кашфиевич

Врач-онколог, К.М.Н., высшая категория

12

Галиуллина

Зиля

Канзелевна

Гинеколог-эндокринолог, лазерный хирург, нутрициолог.

13

Ерофеева

Ирина

Валентиновна

Врач-травматолог-ортопед, К.М.Н.

Доцент кафедры, высшая категория

14

Самойлова

Ольга

Леонидовна

Врач-терапевт, высшая категория

15

Казихинуров

Рустем

Альфритович

Врач-уролог, К.М.Н.,высшая категория

16

Хамидуллина

Тамара

Раисовна

Врач функциональной диагностики,

высшая категория

17

Мустафина

Рамиля

Закиевна

Врач-эндокринолог, высшая категория

18

Баймурзин

Сабит

Гранитович

Уролог-андролог, озонотерапевт, гирудотерапевт, урогинекология. Почетная грамота министерства здравоохранения РБ

19

Сычева

Индира

Ильгизовна

Врач УЗД

20

Киселевич

Алла

Александровна

Врач невролог

21

Тимершина

Ирина

Радиловна

Врач гематолог-гемостазиолог, врач клинической лабораторной диагностики, высшая категория, 

Отличник здравоохранения РБ 

22

Султанова

Рима

Разифовна

Врач УЗД

23

Арефьев

Константин

Анатольевич

Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист, высшая категория, кандидат медицинских наук

Заслуженный врач РБ, Грамота Государственная Дума РФ

24

Петров

Антон

Валерьевич

Травматолог - ортопед

25

Тимерханова

Флюра

Лутфулловна

Врач терапевт, высшая категория 

26

Саляхов

Артур

Разитович

Терапевт-профпатолог 

27

Зайнуллина

Марина

Геннадиевна

Врач кардиолог