Специалисты

Ф.И.О.

Должность, категория

1

Сычева

Диана

Рашидовна

Главный врач

Врач акушер-гинеколог-эндокринолог

Врач УЗД

2

Шамсутдинова

Люция

Камаевна

Зам. гл. врача по ЭВН, высшая категория

3

Муслимова

Альфия

Рашитовна

Врач акушер-гинеколог, К.М.Н.,

Почетная грамота МЗ и СР РФ, Отличник здравоохранения РБ,

высшая категория

Врач ультразвуковой диагностики

4

Негода

Светлана

Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, звание «Заслуженный врач РБ»,

высшая категория

5

Логиновская

Валентина

Владимировна

Врач аллерголог-иммунолог, высшая категория

6

Гриценко

Диана

Наилевна

Заведующая дневным стационаром, «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Врач-дерматовенеролог

7

Утробина

Оксана

Дмитриевна

Врач-дерматокосметолог

8

Соколова

Анна

Викторовна

Почетная грамота МЗ РФ, Отличник здравоохранения РБ

Врач-терапевт, высшая категория

Врач-гастроэнтеролог

Врач-профпатолог

9

Белюшина

Ольга

Георгиевна

Врач-кардиолог, высшая категория

10

Шайхлисламова

Эльмира

Радиковна

Врач-невролог, КМН, высшая категория

11

Исмагилов

Фанур

Амирович

Врач невролог

12   

Тукфатуллин

Равиль

Кашфиевич

Врач-онколог, К.М.Н., высшая категория,

13

Галиуллина

Зиля

Канзелевна

Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, лазерный хирург

14

Ерофеева

Ирина

Валентиновна

Врач-травматолог-ортопед, К.М.Н.

Доцент кафедры, высшая категория

15

Матвеев Александр Владимирович

Врач травматолог-ортопед, высшая категория, премия "Золотой скальпель"

16

Тухватулина

Зухра

Зигангалиевна

Врач-офтальмолог, высшая категория

17

Самойлова

Ольга

Леонидовна

Врач-терапевт, высшая категория

18

Нагаева

Закия

Талгатовна

Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория

19

Казихинуров

Рустем

Альфритович


Врач-уролог, К.М.Н.,высшая категория

20

Хамидуллина

Тамара

Раисовна

Врач функциональной диагностики,

высшая категория

21

Чурмантаева

Гузель

Хамитовна

Врач-эндокринолог, высшая категория

22

Мустафина

Рамиля

Закиевна

Врач-эндокринолог, высшая категория